Главная / Полезная информация / Хотите жить в бревенчатом доме? Не откладывайте мечту на потом!

Хотите жить в бревенчатом доме? Не откладывайте мечту на потом!

На протяжении столетий дерево считалось самым подходящим средством для строительства жилья. Из древесины сооружали церкви, царские покои, бани. С течением времени существенно изменились строительные технологии, возникли новые материалы для постройки домов. Но дерево на фоне новых средств обрела еще большую привлекательность для застройщиков, что объясняется следующими причинами:

Идеально для строительства на подвижном грунте!

Бревенчатое жилье отлично зарекомендовало себя в местности, отличающейся зыбкостью почвы. Если сравнить, то каменные сооружения в случае грунтового проседания или движения вполне способны дать трещину.

Правильно установленные срубы домов обладают устойчивостью к появлению трещин даже на том грунте, которому характерна подвижность.

Плюс ко всему, постройки из бревен прекрасно справляются с высокими и низкими температурами, а также не требуют внешней и внутренней отделки. Конечно, есть исключения, но они очень редки.

А главное их преимущество заключается в дом, что они не нуждаются в сооружении основания, которое зачастую обходится довольно дорого. Оптимальным фундаментом считается свайно-забивной для условий болотистой местности и высокой влажности. В данном случае он просто идеален.

Вы бы хотели жить в бревенчатом доме? Закажите его строительство в нашей компании по телефонам

+7 (495) 128-40-65! Узнайте также о возможных скидках!