Главная / Полезная информация / Подбираем бревна для бани

Подбираем бревна для бани

Баня из натурального дерева — настоящий подарок для тела и души! В ней много лет приятно и полезно оздоравливать тело и укреплять дух. Благодаря традиционным банным процедурам и живется здоровее, и дышится легче и чувствуется бодрее.

сруб бани

В строительстве бань специалисты компании «ГринСруб» знают толк в строительстве бань как никто другой! Мы производим банные срубы вот уже более 22 лет и ежегодно радуем новыми банями тысячи домовладельцев. Подарите себе здоровье и целебную силу натуральной древесины с банями от «ГринСруб»! Ключевое значение для строительства бани имеет выбор дерева. Подбирая древесину, руководствуйтесь 3-мя критериями:

Габариты бревна

Диаметр сруба, бревна определяется его назначением. Выбирайте бревно диаметром:

Прочность будущего строения определяется качеством и обработкой материала. Бревна традиционно делают из древесины:

Внимание — на детали!

сруб баниХотите свою собственную баньку? И непременно, чтобы хорошо накапливала пар, радовала Вас и Ваших родных, гостей своим качеством и особым духом долгие годы? Стройте баню с компанией «ГринСруб» из хвойного дерева! Этот материал температурным и влажностным колебаниям, отличается высокой плотностью. Сосновый сруб бани — практичное решение для строительства при ограниченном бюджете!

Когда покупаете лес, обращайте внимание на то, насколько качественно он обработан. Качественно срезанная заболонь открывает взгляду привлекательную фактуру материала, что сразу видно. Высокого качества бревно отличают:

Если Вы убедились, что бревно отвечает названным критериям качества, можете смело класть фундамент будущей бани. А «ГринСруб» поможет Вам спроектировать постройку и оснастит Вас качественной древесиной. Заказывайте сруб бани у нас: