Главная / Полезная информация / Срубы из зимней древесины

Срубы из зимней древесины

Компания «ГринСруб» не только Ваш надежный компаньон в строительстве бани или дома из бруса, бревна, но и грамотный гид в этой сфере. Мы рады делиться с Вами нашим многолетним опытом, который дался нам непросто и позволил стать лидером в банном строительстве. В этой статье в поле нашего зрения — зимний сруб. Мы расскажем Вам, почему качество зимних срубов и на такие срубы бань цены приятно радуют их покупателей.

Древний секрет долголетия бани

срубы бань ценыO преимуществах деревянных строений из древесины зимней заготовки знали исстари. Традиционно русские зодчие ставили домовые и банные срубы, используя срубленный в зимний сезон деревья. Неслучайно так повелось: в холодную пору рост хвойных деревьев останавливается, и содержание в дереве смолы и сока минимально. Снег и низкая температура формируют превосходные инкубационные условия, благодаря которым древесина практически не меняет свойств по прошествии лет и остается сухим. В зимней древесине особенно то, что вся вода в ней заморожена, и в виде льда она находится в древесине в минимальном объеме.

Преимущества зимнего леса

Брус и бревно зимней заготовки обладают оптимальными для строительных работ качествами. Такая древесина перерабатывается лучше и с меньшими усилиями, что сказывается на качестве материала и удерживает приемлемыми на срубы бань цены благодаря их сравнительной невысокой себестоимости. Для сруба бани сложно выбрать древесину более подходящую. «ГринСруб» рекомендует: с этой целью приобретайте дерево зимней заготовки! Этот материал:

Как опознать качественную древесину?

Непрофессионалу выявить качественную древесину среди всей крайне сложно. Но несколько советов по выбору древесины стоит взять на вооружение:

Что сделать сегодня для реализации мечты?

Сделайте шаг вперед к качественной бане из надежного сруба, к бане, которая прослужит Вам много лет и будет радовать Вас и Ваших гостей целебными банными процедурами! Прямо сейчас закажите сруб: