Ученые нашли ответ на вопрос: «Почему на нижних этажах полезно жить?»

Главная / Новости / Ученые нашли ответ на вопрос: «Почему на нижних этажах полезно жить?»
Ученые нашли ответ на вопрос: «Почему на нижних этажах полезно жить?»
24 июля 2015

Проведенный эксперимент показал, что первые 2 этажа являются наиболее благоприятными для постоянного проживания. Они безопасны для человеческого здоровья.

Как считают медики, жизнь на третьем и более высоких этажах оказывает негативное влияние на самочувствие домочадцев, а также способствует развитию заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и иммунной систем. С такими проблемами в большинстве случаев сталкиваются жильцы верхних этажей.

Научное исследование позволяет сделать вывод: чем ближе человек находится к земле, тем слабее на него действует магнитное поле. Так, учеными доказано, что наши прародители поступали правильно, выбирая жизнь в доме на природе.

Дерево — лучший друг человека!

На основе ранее полученных данных ученые выяснили самые безвредные строительные материалы с точки зрения их способности ослаблять опасные воздействия. Первое место по безопасности заняла древесина — она не только ослабляет магнитное поле, но и наделяет природной, здоровой энергией всех, кто проживает в деревянном жилище.

Таким образом, одно- и двухэтажные срубы домов — идеально место для жизни. Обратившись к нам, Вы обеспечите недорогим и безопасным жильем всю семью.