Главная / Услуги / Строительство домов

Сруб дома

Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное

     Срубы домовГородской смог, заводские выхлопы и душные «каменные джунгли» - вот реальность многих из нас. Неспроста ближе к выходным мы задумываемся отдохнуть на природе, подышать свежим воздухом, зарядиться живой энергетикой. А кто-то идет еще дальше - решается построить дом за городом. И тогда встает вопрос: как поставить дом качественно и недорого?
 

Сруб дома дешево, быстро и надежно - сегодня это вполне возможно!

     
     Технология строительства недорогого сруба дома довольно простая и не требует много времени. Минимальный срок сборки сруба дома дешево колеблется от 2 недель и выше. Кроме этого, сруб дома гораздо дешевле каменного. Стоимость недорогого сруба дома обходится, примерно, на 30% дешевле, чем аналогичное количество камня.

Даже недорогой сруб дома имеет ряд преимуществ. Рассмотрим их более внимательно.

     Человек всегда стремится к прекрасному, а рубленый дом - хороший пример не только мастерства наших мастеров, но и особый стиль, ассоциирующийся с русской культурой, ее традициями, нравами, историей.

     Срубы домов дешевоДерево - это самый экологически чистый материал, а хвойные породы древесины благодаря лечебным свойствам способны укрепить физическое здоровье и восстановить энергетический баланс человека.

     Даже недорогой сруб дома способен простоять столетия, если он будет построен качественно. Технический прогресс коснулся и области деревянного строительства, предлагая новейшие способы обработки древесины. Приобретенный веками опыт и использование инновационных технологий в этой области позволяет относить сруб дома к надежному и долговечному строению по весьма недорогой цене.

     Не зря говорят, что деревянные стены дома «дышат». Это важное свойство древесины пропускать воздух через микропоры позволяет воздуху циркулировать, создавая в помещении оптимальный микроклимат. Недорогой сруб дома изготавливают обычно из хвойных пород древесины, которые ценятся своими бактерицидными и противоаллергенными свойствами.

Деревянный дом - чудесное лекарство, ведь в нем улучшается сон, а организм заряжается энергией и здоровьем.

  • Деревянный дом хорош в эксплуатации, не требует постоянной протопки и вентиляции. Его рубленные стены способны сохранять тепло даже в самую ненастную погоду.
  • В последнее время рубленые дома - не только недорогая и практичная покупка, но и престижная и модная. Все больше обеспеченных людей стремятся построить деревянный дом. Самобытный интерьер привлекает своим уютом и душевностью.
  • Несмотря на весь ряд привилегий построить сруб дома дешево вполне реально.
  • Решение о строительстве сруба дома дешево - это решение практичного человека с хорошим вкусом.



Калькулятор

Отзывы о нашей работе

Часто задаваемые вопросы

«ГринСруб»:
потому что надежно

nadezhnenko_03.png «ГринСруб» осуществляет производство и продажу срубов домов и бань с 1993 года.
nadezhnenko_06.png Компания «ГринСруб» сегодня — это крупное деревообрабатывающее предприятие, реализующее срубы на территории всего ЦФО.
nadezhnenko_08.png Показатели развития предприятия — наличие собственной современно оборудованной производственной базы и 8 бригад плотников.
nadezhnenko_10.png Гарантия высокого качества предоставляемых услуг — более 600 реализованных проектов, многочисленные положительные отзывы клиентов.
nadezhnenko_12.png Залог выгодных цен — работа без посредников, экономия на административных
и представительских расходах.
nadezhnenko_14.png

Успешное развитие компании и сознание социальной ответственности — основа для организации новых рабочих мест и реализации благотворительных проектов.

 

Позвоните по телефону

Мы закрепим за Вами персонального менеджера, который компетентно ответит на все ваши вопросы.

+7 (495) 128-40-65

Обратитесь к онлайн консультанту

Онлайн консультант не в сети.

Закажите обратный звонок

Просто вышлите свой контактный номер телефона на форму обратной связи или на e-mail: zakaz@greensrub.ru

Напишите нам письмо

Используя форму обратной связи или на e-mail: zakaz@greensrub.ru

Вышлите нам, пожалуйста, максимум информации для того, чтобы мы могли максимально быстро и точно определить объем работ и их стоимость.

Создание сайта

Если Вам понравились проекты срубов, или у Вас возникли вопросы по Вашему индивидуальному проекту, производству срубов и сопутствующим услугам, или Вы решили записаться на бесплатную профессиональную консультацию, не откладывайте и свяжитесь с нами любым удобным способом:

Компания «ГринСруб» Наш адрес:
Москва, 101000,
ул. Покровка, д.17
Пешком 700м. от ст.метро Чистые пруды

Телефоны:

+7 (495) 128-40-65
Яндекс.Метрика
Вся информация (включая цены) представленная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.