Главная / Услуги / Строительство домов

Срубы домов недорого под ключ

Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное

     Сруб - стены рубленого деревянного сооружения, собранные из обработанных бревен. Бревна укладываются одно на другое («в клеть»), а в углах соединяются «в чашу», «в лапу» и другими соединениями. 

Итак, в основе деревянного дома лежит конструкция сруба.

     Понятие «срубы домов недорого под ключ» таким образом трудно поддается объяснению, ведь «под ключ» предполагает весь процесс строительства от начала до конца. Стены на ключ не запрешь, поэтому производители и продавцы, говоря «срубы домов недорого под ключ» имеют ввиду, скорее всего, весь процесс строительства дома или бани, хотя и отдельные его этапы не исключены.

Строительство деревянного дома или бани под ключ включает в себя следующие этапы:

  • Проектирование дома или бани;
  • Изготовление сруба;
  • Доставка;
  • Сборка (под ключ, от фундамента до кровли);
  • Внутренняя отделка дома или бани;
  • Сдача объекта.

     Во-первых, нужно составить проект будущего дома или бани. Это может быть эксклюзивный вариант или типовой, составленный лично или с помощью эксперта. Затем необходимо выбрать породу дерева, из которого будет производиться недорогой сруб дома под ключ.

     ДомДешевым вариантом будет хвойная древесина - ель или сосна. В погоне за экономичностью необходимо помнить, что качественная древесина не должна быть заражена грибком. Низкая цена может таить неприятный сюрприз, связанный с бракованной продукцией, но это не означает, что качественный материал не может стоить дешево. Надежные организации могут устанавливать низкие цены в качестве привлечения новых заказчиков, в качестве скидок для постоянных покупателей, в качестве сезонных скидок, в качестве усовершенствования системы ценообразования.

     Из-за усушки древесины в первые годы эксплуатации срубы дают усадку, этот фактор необходимо учитывать при постройке срубов.

     Как правило, на построение сруба уходит от 4 до 8 месяцев и столько же на его сушку, после чего сруб покрывается специальным раствором, который защищает дерево от сырости и гниения.

     В настоящее время покупка недорогих срубов домов под ключ довольно актуальна, все больше людей пользуются этой услугой. Невысокая цена обеспечивается чаще всего простой планировкой дома. Простая планировка, тем не менее, не отрицает удобства, функциональности и эстетичности.

     Если вы не готовы тратить большую сумму денег, утруждать себя проектированием и посвятить строительству довольно продолжительное время, вполне вероятно также, что проект дома вашей мечты уже придуман, то срубы домов недорого под ключ - это то, что вам нужно!



Калькулятор

Отзывы о нашей работе

Часто задаваемые вопросы

«ГринСруб»:
потому что надежно

nadezhnenko_03.png «ГринСруб» осуществляет производство и продажу срубов домов и бань с 1993 года.
nadezhnenko_06.png Компания «ГринСруб» сегодня — это крупное деревообрабатывающее предприятие, реализующее срубы на территории всего ЦФО.
nadezhnenko_08.png Показатели развития предприятия — наличие собственной современно оборудованной производственной базы и 8 бригад плотников.
nadezhnenko_10.png Гарантия высокого качества предоставляемых услуг — более 600 реализованных проектов, многочисленные положительные отзывы клиентов.
nadezhnenko_12.png Залог выгодных цен — работа без посредников, экономия на административных
и представительских расходах.
nadezhnenko_14.png

Успешное развитие компании и сознание социальной ответственности — основа для организации новых рабочих мест и реализации благотворительных проектов.

 

Позвоните по телефону

Мы закрепим за Вами персонального менеджера, который компетентно ответит на все ваши вопросы.

+7 (495) 128-40-65

Обратитесь к онлайн консультанту

Онлайн консультант не в сети.

Закажите обратный звонок

Просто вышлите свой контактный номер телефона на форму обратной связи или на e-mail: zakaz@greensrub.ru

Напишите нам письмо

Используя форму обратной связи или на e-mail: zakaz@greensrub.ru

Вышлите нам, пожалуйста, максимум информации для того, чтобы мы могли максимально быстро и точно определить объем работ и их стоимость.

Создание сайта

Если Вам понравились проекты срубов, или у Вас возникли вопросы по Вашему индивидуальному проекту, производству срубов и сопутствующим услугам, или Вы решили записаться на бесплатную профессиональную консультацию, не откладывайте и свяжитесь с нами любым удобным способом:

Компания «ГринСруб» Наш адрес:
Москва, 101000,
ул. Покровка, д.17
Пешком 700м. от ст.метро Чистые пруды

Телефоны:

+7 (495) 128-40-65
Яндекс.Метрика
Вся информация (включая цены) представленная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.