Пришла пора купить зимний лес

Главная / Новости / Пришла пора купить зимний лес
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Пришла пора купить зимний лес
9 ноября 2011

С ноября начинается пора заготовок зимнего леса. Наша компания предлагает срубы домов и бань из зимнего леса. Именно зимний лес является самым лучшим вариантом для строительства срубов домов и бань. Многие, пытаясь продать зимний лес, наделяют его удивительными свойствами, рассказывая легенды о его универсальности. С такими поставщиками следует быть предельно внимательным. Зимний лес действительно имеет преимущества перед лесом, который был заготовлен летом или весной. Но об этих преимуществах стоит говорить объективно.
Бревна, используемые для строительства срубов домов и бань, заготовленные в зимний период, практически не впитывают влагу. Вследствие этого они подвергаются гораздо меньшему влиянию окружающей среды. Меньшее количество влаги объясняет и тот факт, что сруб из зимнего леса меньше подвержен меньшему усыханию, а, следственно, и меньшим деформациям. Замедленный процесс усыхания бревен сруба зимой является гарантией отсутствия трещин. Кроме того, заготовленный зимой лес не знает «атак» различных насекомых, которые с удовольствием обживают срубы из летнего леса. Если вы решили построить сруб дома или бани, то приступайте прямо сейчас — лучше времени для покупки леса просто не придумать!

ПредыдущаяВернутьсяСледующая



Калькулятор

Отзывы о нашей работе

Часто задаваемые вопросы

«ГринСруб»:
потому что надежно

nadezhnenko_03.png «ГринСруб» осуществляет производство и продажу срубов домов и бань с 1993 года.
nadezhnenko_06.png Компания «ГринСруб» сегодня — это крупное деревообрабатывающее предприятие, реализующее срубы на территории всего ЦФО.
nadezhnenko_08.png Показатели развития предприятия — наличие собственной современно оборудованной производственной базы и 8 бригад плотников.
nadezhnenko_10.png Гарантия высокого качества предоставляемых услуг — более 600 реализованных проектов, многочисленные положительные отзывы клиентов.
nadezhnenko_12.png Залог выгодных цен — работа без посредников, экономия на административных
и представительских расходах.
nadezhnenko_14.png

Успешное развитие компании и сознание социальной ответственности — основа для организации новых рабочих мест и реализации благотворительных проектов.

 

Позвоните по телефону

Мы закрепим за Вами персонального менеджера, который компетентно ответит на все ваши вопросы.

+7 (495) 128-40-65

Обратитесь к онлайн консультанту

Онлайн консультант не в сети.

Закажите обратный звонок

Просто вышлите свой контактный номер телефона на форму обратной связи или на e-mail: zakaz@greensrub.ru

Напишите нам письмо

Используя форму обратной связи или на e-mail: zakaz@greensrub.ru

Вышлите нам, пожалуйста, максимум информации для того, чтобы мы могли максимально быстро и точно определить объем работ и их стоимость.

Создание сайта

Если Вам понравились проекты срубов, или у Вас возникли вопросы по Вашему индивидуальному проекту, производству срубов и сопутствующим услугам, или Вы решили записаться на бесплатную профессиональную консультацию, не откладывайте и свяжитесь с нами любым удобным способом:

Компания «ГринСруб» Наш адрес:
Москва, 101000,
ул. Покровка, д.17
Пешком 700м. от ст.метро Чистые пруды

Телефоны:

+7 (495) 128-40-65
Яндекс.Метрика
Вся информация (включая цены) представленная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.